27 апреля
5 минут чтения

164.jpg

MEGOGO запускает два канала о киберспорте: Dota 2 и Counter-Strike

Сервис Мегого запустил два дополнительных канала, посвященных играм Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Наименование будет соответствующим – Киберспорт 1, 2. Уже 16 апреля начнут своё вещание указанные выше сетки. Смотреть сервис можно через качественное Домашнее ТВ Ростелеком за небольшую плату. Совместно с Домашним Интернетом цена будет еще дешевле. Подключить Ростелеком ТВ и другие услуг оператора можно на сайте.

Домашнее ТВ и Интернет Ростелеком

Компания Ростелеком обеспечивает абонентов не только скоростным Интернетом, но и качественным Домашним Телевидением. 

Название тарифа

Скорость, 

Мбит/с

Кол-во ТВ Каналов

Стоимость тарифа,

руб/мес

 2 в 1 Экспресс 100 Стартовый (ЦТВ)

100

126

549

 Технологии развлечения. Включайте выгоду

300

170

700/549 по акции

 2 в 1 Игровой Турбо

500

170

1100/860 по акции

 2 в 1 Экспресс 200 Стартовый (ЦТВ)

200

126

599

Руководство компании заинтересовано в создании и продвижении новых форматов, связанных с просмотром. Ведь киберспорт относится к направлениям, для которых характерно активное развитие в последнее время. Так происходит во всём мире. 

Позитивную оценку этому направлению дали многие зрители, тем более – если учесть, что качеству вещания в этот раз уделяют максимум внимания. Интерактивные каналы и телевидения станут неизбежными спутниками массовой аудитории. Поэтому так важно отслеживать подобные тенденции, чтобы быть в курсе происходящего и удержать пользователей. 

Подготовлено сразу несколько разновидностей контента, направленных на погружение в мир киберспорта. 

Раньше тематические сетки вещания уже начинали свою работу. Но они включались только в определённое время, когда намечались серьёзные события в виде турниров. Теперь всё изменилось. Работа продолжится, даже когда мероприятия отсутствуют. Зрителям расскажут о прошлых ключевых событиях, интересных фактах о киберспорте, и так далее. Соответствующие форматы вещания уже проходят испытания. 

Megogo – сервис, который уже давно начал свою работу в Восточной Европе, но с каждым годом набирает всё большую аудиторию без ограничений по конкретному месту расположения. Всего есть контента на более чем 90 тысяч часов непрерывного просмотра. Из них 10 тысяч единиц не требуют дополнительной платы. 

Поддерживается русский язык и практически все средства общения, действующие в Восточной Европе. На сервисе размещают не только фильмы и сериалы, мультфильмы, но и познавательные передачи. Warner Brothers, Sony, Universal Pictures – вот лишь некоторые известные компании, с которыми налажено постоянное сотрудничество. Каждый месяц аудитория составляет более 50 миллионов зрителей во всех странах. Но и на этом руководство не хочет останавливаться. Оно стремится нарастить аудиторию, для чего и делает упор на новых форматах вещания.

Чтобы подключить ТВ и Интернет Ростелеком пока позвоните по номеру +8 (800) 100-44-01 или на сайте. Подключить Интернет и другие услуги можно уже на следующий день после разговора с оператором. 

Нет других новостей
8 (800) 100-44-01 отдел подключений
Быстрое подключение
Москва город
Калмыкия Республика
Северная Осетия Республика
Ингушетия Республика
Магаданская область
Заявка на подключение
Оформите заявку на подключение и наш оператор перезвонит вам
в ближайшее время для уточнения деталей
Или позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01
Заявка отправлена!
Пожалуйста, ожидайте звонка нашего оператора
Телефон отдела продаж для консультаций: 8 (800) 100-44-01
Проверка адреса
подключения:
Проверить адрес
Не нашли адрес или у вас остались вопросы?
Позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01
Ответим на ваши вопросы!
Или позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01
Подберем тариф
по вашим предпочтениям!
Или позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01